При получении патента через сколько месяцев можно подавать на РВП?
Здравствуйте добрый день,скажите пожалуйста при получения потента через сколько месяцев можно подавать на РВП спосибо за внимание
, Гасан, г. Благовещенск
Здравствуйте, Гасан!!! Дело в том, что само себе наличие патента на работу в России, на дает права иностранному гражданина на получение РВП вне квоты.
А если иностранный гражданин имеет право на получение РВП вне квоты в соответствии со ст.6 ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в РФ», то он может оформить РВП в любое время совершенно независимо от наличия патента.