Как узнать, когда можно будет вернуться в РФ, если выдворили из РФ в 2017 году?
если человека выдворили в 2017 году гражданин Узбекистана из России на родине у него говорят когда он может въехать в Россию или это говорят в России и как узнать потому что он 25 декабря должен быть лететь в Россию купил билет но у него стоит запрет Как он может узнать в Узбекистане на сколько лет ему запрет или это нужно узнавать в России
Посмотрите адрес Департамента в нужной Вам области, т.е. адрес по которому направить запрос. Либо попросите кого-нибудь, кто живет в той местности, где проживал гражданин, напрямую обратиться в миграционную службу ОВД, уточнить порядок подачи запроса.