Покупка по ДКП щенка со скрытыми недостатками
Добрый день ! Купили щенка по договору купли продажи . Щенок приобретен для выставок и разведения . В первый день покупки заметила уплотнение в районе живота . Заводчик успокоил , сказал мазать мазью и все пройдет .Вчера на этот месте присмотревшись обнаружили швы и шрам от разреза . Заводчик все отрицал . Сегодня отвели щенка к ветеринару . В заключении написано шрам от операции . Об операции нас никто не предупреждал . Ни какой информации мы не знали , в договоре ничего не указано . Да и заводчик до сегодняшнего дня все отрицал.Что я могу сделать в данном случае . Заводчик предлагает только возврат щенка . На это мы не пойдем .
- 1.jpg
в данном случае претензия необходима независимо от категории лица. Вы договор КП оформляли?