Доверенность на вывоз несовершеннолетних детей из ДНР в РФ от их отца

Нужна ли доверенность от отца, на несовершеннолетних детей, при пересечении границы детей с матерью из ДНР в РФ, при разводе?

, Ольга, г. Донецк
Азиз Джафаров
Юрист, г. Москва

Добрый день, Ольга!

Нужна ли доверенность от отца, на несовершеннолетних детей, при пересечении границы детей с матерью из ДНР в РФ, при разводе?

Вам необходимо получить согласие отца, если он отказывает, то такое согласие необходимо получить в судебном порядке.

Если у Вас остались вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же готов оказать Вам помощь в составлении необходимых документов.