Законно ли отдали дорогу в аренду физическим лицам?
Можно узнать, это нормально, что отдали дорогу людям в аренду? Кадастровый номер 25:27:030204:12307
- Публичная кадастровая карта города ~.png
, Виктор, г. Артем
Иван Тверитин
Здравствуйте! Вид разрешенного использования данного участка, для ведение гражданами садоводство и огородничества. Следовательно данный земельный участок как дорогу использовать нельзя. Администрация вашего города имела полное право на распоряжение данным земельным участком в соответствии с его видом разрешенного использования.
С уважением юрист Тверитин Иван