Гарантия на поклейку защитного стекла на смартфон

Добрый вечер! При покупке смартфона, 3 недели назад, мне поклеили защитное стекло за 2000, и взяли за услугу поклейки еще 890 рублей. Сегодня доставая телефон из сумки, я обнаружила что стекло съехало,и встало практически поперек телефона. Не понимаю как так стекло могло съехать и что этому поспособствовало. Чек имеется. Сейчас стекло находится на телефоне, но под ним имеются соринки воздушные пустоты. Имею ли я право на компенсацию или право получить более качественную услугу и переклеить стекло за счет магазина?

Можно как то доказать что моей вины в случившемся нет? Как мне лучше поступить? Спасибо!

, наталья, г. Усмань

Здравствуйте, Наталья

Вам необходимо написать претензию продавцу, продавец может назначить экспертизу, на которой Вы вправе присутствовать, если требования Ваши не будут удовлетворены, то подавайте заявление в суд, можете по своему месту жительства, иск подается согласно ст.131, 132 ГПК РФ

Если у Вас имеются вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же возможно представление в судах общей юрисдикции на договорной основе
С Уважением
Адвокат Дякин А.В