Гарантия на поклейку защитного стекла на смартфон
Добрый вечер! При покупке смартфона, 3 недели назад, мне поклеили защитное стекло за 2000, и взяли за услугу поклейки еще 890 рублей. Сегодня доставая телефон из сумки, я обнаружила что стекло съехало,и встало практически поперек телефона. Не понимаю как так стекло могло съехать и что этому поспособствовало. Чек имеется. Сейчас стекло находится на телефоне, но под ним имеются соринки воздушные пустоты. Имею ли я право на компенсацию или право получить более качественную услугу и переклеить стекло за счет магазина?
Можно как то доказать что моей вины в случившемся нет? Как мне лучше поступить? Спасибо!