260 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

260 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Возврат товара

2 дня назад купил в аптеки детскую смесь

можно ли её вернуть или объменять на другую, упаковка не вскрыта.

16 Сентября 2013, 15:51, вопрос №221530
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Екатерина
335
ответов
82
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Советский
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Сергей, в ст. 25 ФЗ«О защите прав потребителей» содержится информация о праве на обмен/возврат непродовольственных товаров. Права на обмен продовольственных товаров надлежащего качества закон не содержит. В Вашем случае возможен возврат данного товара лишь ненадлежащего качества. 

16 Сентября 2013, 16:38
q Отблагодарить
1 0
Юрист - Наталья
87
ответов
21
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Челябинск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 87ответов
  • 21отзыв

Здравствуйте, Сергей!

Возможен только возврат продуктов питания ненадлежащего качества. Продукты надлежащего качества возврату не подлежат.

16 Сентября 2013, 16:43
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

260 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут