Помогите с проблемой

здравствуйте, погомите с проблемой. 1 июля 2011 года я заказал установку балконного блока и стеклопакета в комнату. По договору, нам должны были все установить в течении 28 рабочих дней, но установили только в конце сентября и то не до конца, сказали, что приедут через неделю доделают(изначально привезли не ту балконную дверь-заказывали полностью стеклянную, а привезли из пластика). После их обещания прошло 2-3 недели, я отказался от их услуг-терпение закончилось, так как звонили им на протяжении всего этого времени(они были то недоступны, то не телефон дома забыли). оплату произвели частично, половину при заключении договора, вторую мы не заплатили, так как они нарушили договор. спустя год они заявили, что они подают на нас в суд. что нам делать? кто прав в данной ситуации, они ведь нарушили договор, мы можем не платить им?

, Михаил Савельев, г. Екатеринбург
Шамиль Мубарякшин
Юрист, г. Самара

Если вы докажете просрочку исполнения обязательства по установке окон, то сможете вернуть уплаченные суммы в судебном порядке. Но для полного ответа необходимо посмотреть ваш договор.

Михаил Савельев
Клиент, г. Екатеринбург

как можно доказать?