Регистрация ООО с основным видом деятельности - производство керамики

Добрый вечер! Хочу зарегистрировать ООО с основным видом деятельности-производство керамики. Необходимо юридическое сопровождение бизнеса.

, Лариса, г. Екатеринбург
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Лариса. С таким вопросом вам нужно обратиться в раздел документы на данном сайте, либо, выбрав любого юриста сайта, к нему в личные сообщения (чат) для решения указанного вами вопроса. Общение в чате может быть как платным так и бесплатным для вас. Юристы оказывают все виды услуг как письменно, так и фактически сопровождая указанный вами вопрос, предварительно обговорив с вами детали и нюансы. Удачи Вам!

Иван Тверитин
Юрист, г. Омск

Здравствуйте! Вам необходимо  обратиться ко  мне  в чат, для  более подробного обсуждения и подготовки документов.  В чате оказание услуги платная.