Регистрация ООО с основным видом деятельности - производство керамики
Добрый вечер! Хочу зарегистрировать ООО с основным видом деятельности-производство керамики. Необходимо юридическое сопровождение бизнеса.
, Лариса, г. Екатеринбург
Сергей Белобров
Здравствуйте, Лариса. С таким вопросом вам нужно обратиться в раздел документы на данном сайте, либо, выбрав любого юриста сайта, к нему в личные сообщения (чат) для решения указанного вами вопроса. Общение в чате может быть как платным так и бесплатным для вас. Юристы оказывают все виды услуг как письменно, так и фактически сопровождая указанный вами вопрос, предварительно обговорив с вами детали и нюансы. Удачи Вам!
Иван Тверитин
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться ко мне в чат, для более подробного обсуждения и подготовки документов. В чате оказание услуги платная.