Лежу в больнице больше недели, как забрать ключи из вещей в постоянно закрытом гардеробе?

Хочу написать жалобу на работников больницы,точнее на санитарок которые не цензурно разговаривают с пациентами больницы. Дело в том что я лежу в больнице уже больше недели, а вещи находятся в гардеробе который постоянно закрыт. Мне нужно очень срочно забрать из гардероба ключи на что санитарки не то что объяснить не могут что у них нет ключей а орут и матом ругаются куда и как можно обратится?

, Лариса, г. Нижняя Тура
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Дело в том что я лежу в больнице уже больше недели, а вещи находятся в гардеробе который постоянно закрыт. Мне нужно очень срочно забрать из гардероба ключи на что санитарки не то что объяснить не могут что у них нет ключей а орут и матом ругаются куда и как можно обратится?

Лариса

Добрый день!

В вашем случае вы можете обратиться к заведующему отделением или главному врачу больницы и ваш вопрос может быть решён, можете написать жалобу на сотрудниц и руководство по своему усмотрению могут сделать им замечание или привлечь к другому виду ответственности, как правило дисциплинарной.