8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Косметическая процедура татуажа бровей выполнена некачественно

Здравствуйте я в июне месяце сделала татуаж бровей, меня ожидало разочарование, ожидание мои не оправдались, я просила мастера сделать тёмно-коричневый цвет, она добавила графита, у меня получился оттенок синевы, не было симметрии, получились широкие. После процедуры мы оба уехали в отпуск, после отпуска я стало возмущаться по поводу качества работы,она предложила переделать, я конечно отказалась, понимала, что будет только хуже, стала требовать деньги, она отказалась вернуть, мне пришлось произвести удаление бровей лазером. Даже мастер лазера была возмущена некачественной процедуре. Договор она мне никакой не дала, кассавого аппарата у неё нет, единственное доказательство у меня это запись на диктофон нашего разговора. Как мне можно вернуть обратно свои деньги?

Показать полностью
, Ирина, п. Пурпе
Нина Бычкова
Нина Бычкова
Юрист, г. Москва

Добрый день

Вы можете написать ей письменную претензию и предложить добровольно возместить в течение 10 дней нанесенный вам убыток.Если она на исполнит, то обращайтесь с исковым требованием в суд на основании ЗОЗПП и по решению суда, требуйте деньги за некачественный товар, неустойку, штраф и возмещение морального вреда и судебные расходы (услуги юриста, заключения специалистов о качестве товара).

Так же в параллель обратится с заявление в полицию.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Старший начальник ставит задачи не по направлению деятельности, выполнить чью задачу моими руками, как отреагировать на это
старший начальник ставит задачи не по направлению деятельности,выполнить чью задачу моими руками,как отреагировать на это!?
, вопрос №4088784, Денис, г. Москва
Гражданское право
Обязательства не выполнили свои, начали объяснять, что нет нужного леса, не знаем, когда сделаем
Добрый день! Оплачивали за пиломатериал по счету организации 25.03.2024. Обязательства не выполнили свои, начали объяснять, что нет нужного леса, не знаем, когда сделаем. Мы нашли других, нам сделали 10 кубов леса за неделю. Деньги не возвращают. С руководителем не соединяют, обманывают. что перечислили. Как поступить с ними?
, вопрос №4086427, Наталья, г. Хабаровск
Банкротство
Здравствуйте, прошла процедура банкротства, долги списали.Пристав открывает ИП по кредитору, который был
Здравствуйте,прошла процедура банкротства,долги списали.Пристав открывает ИП по кредитору,который был заявлен в процессе банкротства.Приставу было отправлено заявление о прекращение Исполнительного производства,и прикреплены все документы,она никак не отреагировала,а после и наложила еще арест на зарплатный счет?действия ее неправомерны?
, вопрос №4084834, Светлана, г. Москва
Взыскание задолженности
Я получаю пособие на карту можно ли во время процедуры банкротства перевести детские на почту?
Я получаю пособие на карту можно ли во время процедуры банкротства перевести детские на почту?
, вопрос №4084802, Валентина, г. Москва
Банкротство
Прохожу процедуру банкротства, стадия реализации имущества, зп белая полностью, оплату услуг юр.компании
Здравствуйте! Прохожу процедуру банкротства,стадия реализации имущества,зп белая полностью,оплату услуг юр.компании произвожу в рассрочку,сейчас фин.управляющий списывает все средства на оплату услуг юр.компании,мне при этом даже прожиточный минимум не остается, правомерны ли действия ф.у.?
, вопрос №4082914, Глеб, г. Москва
Дата обновления страницы 04.01.2019