Можно ли прекратить дело по факту драки, выплатив компенсацию ее участнику?
Здравствуйте,прошу прощение за вопрос,я подрался сожителем соседки(естественно было под воздействием алкоголя с обеих сторон)в процессе драки я нанёс несколько ударов в область лица руками,несколько ударов коленками тоже в область лица,ну и головой об голову,после чего у него появилось гематомы под глазами и рассечение брови и рассечение в области лба на которые скорая наложила швы,естественно заявили.ВОПРОС что мне грозит?и если сегодня был разговор с потерпевшим они выдвинули предложение выплатить компенсацию,ВОПРОС может ли прекратиться дело?