Как перевести штрафы за мое авто на управляющего им отца моего ребенка?

Являюсь собственницей двух автомобилей - кроссовер и фургон. Управляю только кроссовером. Фургоном никогда не пользуюсь, не вписана даже в автостраховку. Им управляет отец моего ребенка, с которым мы расстались и не поддерживаем связи. Каким образом заранее перенаправить штрафы на него? Или оповестить ГИБДД о том, что я не управляю никогда этим автомобилем?

, Алла Валерьевна, г. Дмитров
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Способа два.

Либо обжаловать каждый штраф, доказывая что Вы не управляли ТС в момент нарушения, либо менять собственника, чтобы штрафы приходили на собственика