Как получить доверенность на банковские счета умершего родственника?

как вступить в наследство если человек находится в тюрме и можно по его доверею снять денежные счета в банке

, роман, г. Новосибирск
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Доверенность данный гражданин может оформить в местах лишения свободы, а заверить ее может начальник исправительного учреждения в соответствии с положениями статьи 185.1 гражданского кодекса РФ.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.