64 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

64 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Исполнительное производство

Арест счетов

Доброго времени суток. У меня такой вопрос: по исполнительному делу на мои банковские счета был наложен арест в размере 47000 рублей, при этом с карточек сняли все деньги и даже больше (баланс на всех картах отрицательный), тем самым оставив меня без средств к существованию. Законно ли это?

16 Сентября 2013, 14:26, вопрос №221424
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Анжела
2473
ответа
1165
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Уфа
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Михаил!

Если карты были не зарплатные, то законно.

17 Сентября 2013, 20:51
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

64 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут