Какие мне нужно выплачивать взносы в СНТ?

перевел приобретенный участок в снт под ижс какие взносы я должен платить снт, а какие могу не платить. участок в собственности.

, игорь, г. Казань
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

ЗДравствуйте, Игорь

Какие платили взносы, такие и продолжите платить, поскольку перевод земли под ИЖС не означает что Вы не является членом СНТ, по сути ничего не поменялось, просто категория земель сменилась

Если у Вас имеются вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же возможно представление в судах общей юрисдикции на договорной основе
С Уважением
Адвокат Дякин А.В