Имеет ли долю ребенок жены от первого брака в ипотечной квартире, если использован мат капитал?
Добрый день, у нас ипотека с использованием мк. Первый ребенок жены, мк получен и использован, когда родился совместный ребенок, получается второй жены. В дальнейшем был рожден третий совместный ребенок. Обязаны ли мы наделить долями в квартире, при погашении ипотеки всех трех детей, или только совместных двух
, Михаил, г. Челябинск
Михаил, пожалуйста.Обращайтесь.