Смогу ли я проживать с несовершеннолетней девушкой?

Здравствуйте,я хочу женится ну ест такая проблема,девушке 17 лет мне 25 она гражданка тажикистана а я азербайджанец у меня внж в России,вот как я могу женится сней или можем ли мы жит вмести сней или это не законно ?ей должно быт 18 ?

, Роман, г. Москва

Это не преследуется уголовным кодексом. Брак сможете зарегистрировать по достижении 18 лет, либо раньше 18 лет, если будет беременность., тогда органы опеки снизят возраст вступления в брак

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения  к задаваемому  вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.