152 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

152 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Семейное право

Прописка ребенка

У меня ребенку 1 год 9 месяцев и он не прописан по месту жительства родителей, собственного жилья не имеем. Куда его прописывать если хозяин дома против? В организации, которая прописывает говоря нужно заплатить штраф 2000 рублей и опираются на какой-то закон от июня 2013года. Законно ли это?

16 Сентября 2013, 14:12, вопрос №221402
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Наталья
3367
ответов
1120
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Белгород
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Регистрация несовершеннолетних производится по месту жительства (регистрации) одного из родителей, при этом согласия собственника жилого помещения не требуется. 

16 Сентября 2013, 14:49
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

152 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут