Я гражданин Украины, могу ли я выехать из России без миграционной карты без последствий?
Я гражданин Украины могу ли я выехать из России без миграционной карты без последствий ?если будут последствия то хотелось бы точно знать какие
, Эдуард, г. Москва
Юрий Грибов
Не очень понятно, а где же у вас миграционная карта? Если вы законно въехали в РФ, то она у вас должна быть.
Если же вы её утеряли, то в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 16.08.2004 N 413 (ред. от 06.05.2006) «О миграционной карте», вам следует в 3-дневный срок обратиться в ближайший ОВМ для получения дубликата.
Дубликат выдается бесплатно.