Сотрудники полиции оказывают давление на виновника ДТП, а жалобы не дают результата

случилось дтп в 00:40 01:20 после дтп меня повезли на мед осведетельство я сдал мачу тест на 20 наркотиков нечего не показал и продул в трубку тожа было по нулям. потом в отделе до 6 утра с меня сняли показание. я пришел сам дамой, через час приезжает ко мне другой инспектор и говорит что меня нужно отвести сдать кровь. я его прошу дать мне кое какое время придти в чувство. на то что он мне говорит если я сейчас прям не поеду то он вызавит наряд и она доставят меня в отдел и посадят на 15 суток если я не поеду добровольно. они меня доставляют в этот раз к наркологу просят сдать кровь на что я им отвечаю я дайте мне кое какое время я согласен сдать я не отказываюсь. они мне говорят у тебя есть два выбора сейчас либо мы берем кровь и мочу на что я ей отвечаю у меня брали тест всего лишь пару часов назад на мочу тест на 20 наркотиков и я дул в трубку показала по 00 она отвечает именно сейчас нужно взять кричат отказываешься на камеру снимает инпектор я говорю я не отказываюсь дайте мне время они говорят значит пишем отказ. я говорю возьмите у меня тест я готов сдать на что они мне говорят я переписывать не буду отказ за фиксирован при этом я не отказывался ..................давят со всех сторон недостучаться не до кого город маленький называется Благодарный все друг друга знают. ходил в прокуратуру закрыто ходил в рос каметет говорят ну ты можешь написать заявление но ты потом охуеешь от от статье 306 типа ложные показания. короче не знаю что делать. если подробно я сделал грубое нарушение наез на пешеходов 2. вину признаю скорость не привышал машина поварачивала ослипила поздно увидел притормаживалс старался уйти остолкновение удар пришел покасательной. менты шьют дичь какую то типо спицальный наезд ну я так понял они хотят денег это случилось сегодня получается щас прошло 2 суток как у меня не было сна я щас ложусь спать... я не знаю что делать я в принцыпи нечего не отрицаю то что пытаются зафиксировать что я типа отказывался ну я так не делал просил направление спустя пару часов чтоб пойти все здать ну мне не кто не дал его сказали сказали свыше просто недавать. жаловаться не помогает тока усогубляет. но я готов сними воевать не знаю как нужна помош!!!

, Сергей, г. Краснодар
Олег Семовской
Адвокат, г. Казань

Уважаемый! В Вашей ситуации Вам здесь можно только настоятельно порекомендовать нанять адвоката, специализирующегося по такого рода делам, адвоката, который умеет жестко разговаривать с сотрудниками полиции. Ситуация у Вас не простая. Если у потерпевших будет тяжкий вред здоровью, то это уголовное деяние (преступление). Но если даже не будет тяжкого вреда, то административное дело, а там лишение права управления транспортными средствами. Если в Вашем городке нет такого адвоката, нанимайте в соседних городах.