Отчислили из института за курение, законно ли это?

Отчислили из иснитута за курение. Точнее за фотографию на которой я курю. Разобраться бы в этом деле. Это вообще законно?

, Антон Hdhwvgdhchf, г. Глазов
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

ЗДравствуйте. Антон

Правилами института может быть такое предусмотрено, правда для начала все равно должны предупредить, сразу никто не должен отчислить, тем более необходимо еще проверить подлинность фотографии

Если у Вас имеются вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же возможно представление в судах общей юрисдикции на договорной основе
С Уважением
Адвокат Дякин А.В