8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие документы матери ребенка нужно подать, чтобы получать алименты на себя?

С мужем не разведены пока, ребенку год. Хочу подать на себя на алименты. Какие документы для этого нужны? Нужно ли указывать сумму, на которую я претендую или ее устанавливает суд? Нужно ли для этого встречаться в суде с отцом ребенка?

, Диана, г. Новокузнецк
Алексей Дроздов
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Необходимо свидетельство о браке, свидетельство о рождении ребенка, справку с места жительства, заявление о взыскании алиментов, желательно справку о ваших доходах (если есть)_ и о доходах мужа.  Размер алиментов указываете в твердой сумме, например 10 000 рублей

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения  к задаваемому  вопросу,  то можете обращаться ко мне в чат. Окажу Вам,  при необходимости,  помощь в составлении юридических документов. Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.

1
0
1
0
Диана
Диана
Клиент, г. Новокузнецк
если справки о доходах мужа нет, можно ли без нее?
Диана
Диана
Клиент, г. Новокузнецк
стоит уточнить, что на ребенка я уже подала на алименты.
Андрей Ермолов
Андрей Ермолов
Юрист, г. Ставрополь

Доброго времени суток!
За, получением алиментов на свое содержание, вы вправе обратиться в суд. Но, до этого желательно заранее подготовить доказательства, ваших и его доходов. Свидетельство о браке или разводе. Это подтверждение ваших отношений (настоящих или прошлых). Ну и свидетельство о рождении ребенка. Оно подтвердить, что ребенок общий и отцовство ребенка.
Но это не исчерпывающая информация.
 Для точного аргументированного ответа нужно знать детали.
  Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь в чат, я или мои коллеги рады будем помочь. 
 Удачи и успехов вам.

1
0
1
0
Диана
Диана
Клиент, г. Новокузнецк
Спасибо!

С наступающим вас Новым 2019 Годом! Здоровья вам, удачи и исполнения желаний.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Могут ли подать заново на алименты?
Могут ли подать заново на алименты?пришло постановление что алименты будут удерживаться с этого года
, вопрос №4089845, Иван, г. Москва
Нотариат
Здравствуйте я Гражданин Узбекистана Я работаю Санкт-Петербурге я хочу Получить загранпаспорт Для ребенка Ребенок узбекистоне какой документы надо нужен будет
Здравствуйте я Гражданин Узбекистана Я работаю Санкт-Петербурге я хочу Получить загранпаспорт Для ребенка Ребенок узбекистоне какой документы надо нужен будет
, вопрос №4089697, Илья, г. Кировск
Взыскание задолженности
Как правильно поступить, сначала в банк идти и требовать, чтобы они отменили приказ или в суд, с какими документами идти в суд кроме приказа и справки?
Здравствуйте, ситуация следующая, банк подал в суд за неисполнение обязательств по уплате ипотеки, и был вынесен судебный приказ о взыскании просрочки с должника, но до вынесения приказа ипотека была полностью погашена, была выдана банком справка о погашении задолженности. Как правильно поступить, сначала в банк идти и требовать, чтобы они отменили приказ или в суд, с какими документами идти в суд кроме приказа и справки? Буду заранее благодарна за ответы на данные вопросы
, вопрос №4089381, Ляйсан, г. Москва
Семейное право
Если да, то какие документы необходимо предоставить в учебное заведение?
Здравствуйте! Хочу оформить академический отпуск по по причине финансовых трудностей. Мне есть 18 лет, обучаюсь в колледже очно, живу отдельно от родителей, получаю пенсию по потере кормильца и нигде не трудоустроена. Возможно ли это? Если нет, то по какой причине, как эту причину решить? Если да, то какие документы необходимо предоставить в учебное заведение?
, вопрос №4088951, Ксения, г. Челябинск
Трудовое право
Должен ли работодатель оплатить этот день (и что нужно принести, какие документы, заявление) или нужно написать заявление за свой счёт на этот день?
Здравствуйте. Беременность 18 недель. В мае нужно пройти 2 скрининг по беременности в другом городе, т.к. в нашем городе не делают. Должен ли работодатель оплатить этот день (и что нужно принести, какие документы, заявление) или нужно написать заявление за свой счёт на этот день?
, вопрос №4087773, Виктория Калачкова, г. Саратов
Дата обновления страницы 30.12.2018