Может ли заверить исправления в доверенности нотариус, который её не составлял?
Добрый день! Может ли зверить исправления в доверености нотариус,который её не состовлял?
Мой брат при написании отчества написал лишнюю букву и зачеркнул её.
Теперь банк требует чтобы нотариус написал что исправление верно и заверил.может ли заверить это другой нотариус.без присутствия брата.(у меня есть завереная копия паспорта)
, Павел, г. Архангельск