Могу ли я не платить за вывоз ТБО, если в квартире никто не проживает?
Я являюсь собственником квартиры, в ней никто не проживает и не прописан. Обязан ли я платить за вывоз мусора?
, Андрей новиков, г. Новосибирск
Сергей Курлаев
Вывоз мусора подлежит оплате не зависимо проживаете вы в квартире или нет, т.к вы собственник Вы можете попробовать написать заявление в управл.компанию с приложением документов о временной регистрации с просьбой осуществить перерасчет за не используемые услуги.
Наши услуги оказываются на платной основе.
С уважением правовой центр «Альтернатива».