Могут ли мои несовершеннолетние дети получить наследство бабушки и дедушки?
У моего мужа умерли родители и по завещанию оставили дом тете,могут ли мои несовершеннолетние дети претендовать на часть дома?
, Ксения, г. Москва
Галина Гудкова
Нет. внуки не относятся к лицам, у которых есть право на обязательную долю. Если муж считает что они не понимали в силу каких то заболеваний что подписывали, то может пытаться оспорить завещание в суде.