Как наследнику признать договор пожизненного содержания умершего соседями недействительным?
Добрый вечер. Ситуация такова - умер мой дедушка в возрасте девяносто семи лет, мой отец, т.е. его сын давно умер, я являюсь его внуком, т.е. наследником первой очереди. При попытке вступления в законное наследство оказалось что дедушка полгода назад заключил договор купли-продажи своей квартиры с соседской семьёй, с условием его пожизненного проживания в этой квартире и содержания этой семьёй. Отдать без суда квартиру соседи отказываются, утверждая что дедушка продал её им по своей воле, при этом находясь в трезвом уме и светлой памяти, что подтверждает имеющаяся, по их словам, у них справка о его дееспособности из психоневрологического диспансера. Каким образом возможно признать этот договор недействительным на основании возраста дедушки при подписании договора, т.е. как явно недееспособного и вернуть полагающееся мне по закону квартиру?