Кто собственник данного дома при вступлении в наследство?

Хочу вступить в наследство,умер брат,но на ком дом родственники не говорят,как можно узнать? С родственниками в конфликтах

, Анастасия, г. Мурманск
Екатерина Аникеева
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте! Вы можете заказать выписку из единого государственного реестра недвижимости.Заказать можно через мфц, знать нужно адрес объекта и ваш паспорт, госпошлину можно в мфц оплатить

Анастасия
Клиент, г. Мурманск
А там не спросят кто я такая вообще?

Нет. такую информацию могут предоставить любому лицу