8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как получить документ, подтверждающий присвоение нового КПП?

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, такой вопрос. В ООО сменился юр. адрес, в связи с чем изменился КПП. При этом, никаких подтверждающих документов фнс не предоставила. Сейчас контрагенты требуют свидетельство ИНН с новым КПП. Удалось выяснить, что документ с новым КПП выдает фнс по месту регистрации. Скажите,что это будет за документ и как его получить?

, Ольга, г. Санкт-Петербург
Лидия Возная
Лидия Возная
Юридическая компания "ООО "Фемида"", г. Москва

Здравствуйте!

При смене юридического адреса в другом регионе меняется КПП, так как он включает номер соответствующей налоговой инспекции. КПП подтверждается, как и ИНН, свидетельством о постановке на учет в налоговом органе. Именно это новое свидетельство вам надо получить по месту регистрации нового юридического адреса.

1
0
1
0
Ольга
Ольга
Клиент, г. Санкт-Петербург

Спасибо большое! Подскажите, что для этого надо? Достаточно ли заявления в свободной форме?

Да, заявление может быть в свободной форме.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Какой либо документ от командования или из зоны СВО подтверждающий данный факт не имеется
Здравствуйте! Мой сын при участии в боевых действиях получил несколько контузий и психическую травму. Какой либо документ от командования или из зоны СВО подтверждающий данный факт не имеется. Сейчас проходит лечение в психиатрическом отделении, рассматривается вопрос о смене категории с В на Д. После этого я понимаю пройдёт процедуру списывания и полагаю из-за того, что подтверждающих документов о получении психической травмы и кантузий нет, то страховую сумму при увольнении может не получить?
, вопрос №3969491, Екатерина, г. Москва
386 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Сейчас я вышла замуж и мой ребёнок сильно переживает, что теперь у нас разные фамилии, могу ли я без удочерения дать ребёнку фамилию моего нового мужа и какие документы для этого нужны?
Здравствуйте, в свидетельстве о рождении моего ребёнка стоит прочерк в графе отец, с папой никакого общения нет и алименты он не платит и никогда не платил. Сейчас я вышла замуж и мой ребёнок сильно переживает, что теперь у нас разные фамилии, могу ли я без удочерения дать ребёнку фамилию моего нового мужа и какие документы для этого нужны?
, вопрос №3968034, Алёна, г. Москва
Наследство
Должны ли они это как-то подтверждать юридически или достаточно того что они не в течение положенных 6
Ушел из жизни человек.Один из прямых родственников открыл наследственное дело. Остальные прямые родственники на наследство не претендуют и наследственные дела открывать не будут. Должны ли они это как-то подтверждать юридически или достаточно того что они не в течение положенных 6 месяцев не будут обращаться к нотариусу и наследство будет оформлено на того кто открыл наследственное дело?
, вопрос №3967825, Сергей Павлович Сидоренко, г. Санкт-Петербург
800 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Скажите, пожалуйста: естественно, на роды супруга не отпустят, но нужны ли какие-то дополнительные документы
Муж и дочь граждане РФ. Супруг на СВО. Мне скоро рожать (6,5 мес). Имею пока только ВНЖ. Скажите, пожалуйста: естественно, на роды супруга не отпустят, но нужны ли какие-то дополнительные документы (кроме свидетельства о браке), от мужа, подтверждающие, что отец ребенка гражданин РФ и он находится на СВО, для оформления свидетельства о рождении ребёнка?
, вопрос №3967781, Екатерина, г. Москва
Дата обновления страницы 28.12.2018