8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Законен ли недопуск к экзамену из-за несдачи результатов флюорографии?

Я студент техникума, 3 курс .

Законен ли недопуск к экзамену из-за не сдачи результатов флюорографии?

, Николай, г. Чебоксары
Николай Малин
Николай Малин
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Николай!

Если у Вас нет академической задолженности, то отказ в допуске к экзамену является незаконным (см. ст.ст. 58-59 ФЗ от 29.12.2012 N 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»). Каким образом Вы узнали, что не допущены до экзамена и причина именно во флюрографии? Попробуйте написать жалобу на имя директора образовательного учреждения.

С уважением, Малин Н.П.

1
0
1
0
Николай
Николай
Клиент, г. Чебоксары
Пришел на экзамен, и сказали, что не допущен.
Также сказала заведующий. Начали, что то говорить о уставе, туберкулезе.
Николай
Николай
Клиент, г. Чебоксары
Но какой болеющий человек прийдет на экзамен, он же может быть в присмерти
Это смешно
Похожие вопросы
486 ₽
Вопрос решен
Предпринимательское право
Есть ли какие-то законные основания не платить этот долг?
Добрый день! Вопрос по налогам ИП. Открыла ИП в мае 2023 года. ИП ни использовалось, сотрудников не было, дохода, следовательно, тоже. Закрыла ИП в декабре 2023 года. В личном кабинете налоговой никаких Долгов не было. Сейчас под конец месяца повесили долго около 30 тысяч рублей, который нужно оплатить до 9 числа января 2024 года. Что это за налог/долг/взнос? Есть ли какие-то законные основания не платить этот долг? В дополнении в январе 2023 родился ребенок, официально не работаю, следовательно, официального декрета нет. Сейчас также в ожидании второго малыша.
, вопрос №3964340, Инна, г. Нижний Новгород
Семейное право
Есть ли законная возможность прекратить ее пребывание в квартире?
Я совместно с мамой оформила квартиру в ипотеку, с правом собственности на меня, но совместными выплатами. Мама попросилась несколько месяцев пожить, я разрешила, а теперь она перевозит сюда против моей воли родственников и выгоняет меня из квартиры. Есть ли законная возможность прекратить ее пребывание в квартире?
, вопрос №3963798, Ева, г. Ангарск
Административное право
Короче, мы должны были пройти экзамен, но так как вопросы не были готовы, нам сказали, что экзамена не будет, и мы хотели идти домой
Короче, мы должны были пройти экзамен, но так как вопросы не были готовы, нам сказали, что экзамена не будет, и мы хотели идти домой. Нас было 11 человек, и нас остановил замдекан, который сказал, что сегодня у нас встреча в зале, по сути онлайн-разговор. Мы вошли в зал, но потом вышли, так как у нас были дела, и мы не нашли замдекана, чтобы сообщить ему об этом. Мы вышли из университета, а завтра должен был быть тот же экзамен, для которого вопросы не были готовы, но сегодня они были подготовлены, и мы хотели пройти экзамен. Однако замдекан не позволил нам сделать это, сказав, что мы вчера убежали из зала, и в результате мы получили 0 баллов. Через несколько дней мы должны были пройти ещё один экзамен по математике, но нас также не пустили, и это уже второй раз, когда нас не пускают на экзамен, и наши баллы недостаточны для прохождения. Нам был выставлен штраф в размере 100 долларов на каждого, что составляет 1100 долларов. Короче, у нас нет денег, чтобы оплатить эту сумму, и мы не виноваты в том, что не пустили нас для сдачи экзамена.
, вопрос №3963492, Иван, г. Москва
Дата обновления страницы 27.12.2018