Нюансы оформления покупки гаража у двух владельцев

Добрый день! Покупаю гараж, оформленный на 2 владельцев. В интернете не нашел шаблона договора купли-продажи. Оформил по шаблону на одного продавца, но вписал данные двух продавцов. Есть какие-то нюансы при оформлении такой сделки? В кадастровую палату нужно ехать с обоими продавцами?

, Дмитрий, г. Тверь
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Здравствуйте Дмитрий,

Покупаю гараж, оформленный на 2 владельцев. В интернете не нашел шаблона договора купли-продажи

Дмитрий

я не советую пользоваться шаблонами из интернета, в них могут быть устаревшими или неверными.

Есть какие-то нюансы при оформлении такой сделки? В кадастровую палату нужно ехать с обоими продавцами?

Дмитрий

Нужно указать данные обоих продавцов, Продавец 1 и Продавец 2. При оформлении участвуют оба.

С уважением, Виктория Суворова.