Могут ли забрать в армию единственного кормильца семьи?

Как быть если выдали приписное:Годен к в/с Б и я являюсь единственным кормильцем в семье жена в декретном

, Сергей, г. Калуга
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Сергей. основания к отсрочке указаны в ст. 24 ФЗ №53. , которая установила несколько оснований, связанных с выполнением отцовских обязанностей призывником. Это: помощь беременной супруге в подготовке к родам и материнству; рождение первенца; появление в семье мужчины последующих детей.

Более подробную консультацию, а также ответы на невыясненные вопрос, либо возможность задать вопросы,  интересующие вас, возможно осуществить, обратившись ко мне в чат, где так же можно заказать составление различного рода документов. Общение в чате может быть как платным, так и бесплатным для вас по правилам сайта.