Как доказать, что я предоставляла извещение о ДТП страховой компании?
Добрый вечер! У меня возник вопрос по применению европротокола при ДТП. У меня ОСАГО от СК "Согласие". 16.03.2018 случилось мелкое ДТП. Мы с водителем пострадавшей машины заполнили бланк извещения о дорожно-транспортном происшествии без участия сотрудников ГАИ, я доставила бланк в СК "Согласие". А теперь СК "Согласие" подало на меня регрессный иск о возмещении ущерба ( статья !4 Закона об ОСАГО), так как я якобы не предоставила извещение страховщику. Но я точно помню, что предоставляла его. Как доказать мне факт подачи извещения страховщику?
Не помню. Я отвозила на следующий день свой экземпляр извещения, но никого со мной не было
Потерпевший также в СК СОгласие застрахован?
Можете исковое выложить для обозрения?