Как составить доверенность на все процедуры для приватизации и продажи квартиры?
Здравствуйте. У меня такая ситуация. Я являюсь сиротой, 5 лет назад мне государство выделило квартиру, по документом оно числится как специализированное жилье. Сейчас мне нужно переделать документы на квартиру в социальный найм и затем приватизировать. Так вот я в данный момент сама не могу этим заняться по определенным причинам и хотела бы составить доверенность на другого человека. В доверенности хочу указать перевод на соц. найм, приватизацию и продажу квартиры. Как мне это правильно составить?