За что установлено данное исполнительное производство?

Добрый день. Не могу дозвониться до судебных приставов в г.Ейске. Подскажите пожалуйста, за что с моей карты списаны денежные средства по исполнительному производству №77875/18/23034-ИП от 11.12.18г.?

, Анна, г. Краснодар
Татьяна Шахова
Юрист, г. Пермь

К сожалению, информацию вы можете получить только  у судебных приставов. Если на сайте судебных приставов в вашей карточке указано наименование суда, то можете в суде получить решение.