Какова процедура отмены выдворения гражданина Узбекистана из России?

О снятии выдварения гражданина Узбекистана в россию. . . ......,........................................................

Как и где когда его можно снять с учёта где это делается как про это узнать

, Елена, г. Липецк
Константин Плясунов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

1. Перечисление в Конституции РФ основных прав и свобод не должно толковаться как отрицание или умаление других общепризнанных прав и свобод человека и гражданина.

2. В Российской Федерации не должны издаваться законы, отменяющие или умаляющие права и свободы человека и гражданина.

3. Права и свободы человека и гражданина могут быть ограничены федеральным законом только в той мере, в какой это необходимо в целях защиты основ конституционного строя, нравственности, здоровья, прав и законных интересов других лиц, обеспечения обороны страны и безопасности государства.

Ст.55 Конституции РФ.

Таким образом, при нарушении закона РФ, могут и выдворить. Постановление получили? Вы какие действия предпринимали?