Нужно ли менять ИНН и СНИЛС после получения гражданства РФ?
Добрый день ! Получила гражданство РФ И паспорт РФ. Нужно ли менять инн и снилс , так как я эти документы получала еще до получения гр.РФ
, Александр, г. Наро-Фоминск
Здравствуйте Александр!
Нет, Вам не надо менять указанные в вопросе документы. Факт приема в гражданство РФ не влечет изменения ИНН и номера СНИЛС.
Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.