Как вернуть свое имущество и личные вещи, удерживаемые незаконно?
Доброго вам времени суток!
Как мне быть???? у меня образовалась задолженность по аренд..плате. Арендодатель направил мне уведомление о расторжении договора аренды, после чего поменяли замок и на вопрос, как я могу забрать своё имущество, отвечают, пока не погасишь полностью долг по аренде.Но, дело в том, что Я арендовала это помещение для встречи с клиентами, проведению мастер-классов и макияжей, а также там находятся мои личные вещи, вещи третьих лиц и косметика и т.д. А также договоры аренды, чеки и т. Это мой единственный источник дохода! Это законно? Написала заявление в полицию о привлечении к уголовной ответственности за незаконное удержание чужого имущества, самоуправство и кражу, поскольку мне неизвестно, что с моими вещами и там ли они вообще и всё ли на месте? Но получила отказ. :(Что мне делать?????!!!!!