Как взыскать с ООО деньги за непредоставленную услугу?
Здравствуйте! Имеется решение судебных приставов о прекращении исполнения решения суда по ст. 46 ч. 1 п. 4 . Причем подобных решений штук 30 в отношении одного ООО и его директора ( ремонт замена пластиковых окон, балконов). Т.Е. директор продолжает набирать заказы , которые не выполняет, люди подают в суд, судебные приставы ничего поделать не могут. Вот как здорово для такого директора. можно вечно всех обманывать. Что делать ,подскажите? Александр
Добрый день, Александр!
Если судебные приставы ничего не предпринимают, то рекомендую Вам обратиться в налоговую с заявлением о предоставлении информации обо всех счетах, открытых на имя должника в кредитных организациях. К заявлению необходимо приложить заверенную нотариусом копию исполнительного документа. Получив информацию, Вы можете обратиться в кредитную организацию должника, с заявлением о аресте счетов.
Если у Вас остались вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же готов оказать Вам помощь в составлении необходимых документов.