Какие документы обязано предоставить коллекторское агентство?

При передаче в коллекторское агенство договора кредитования на получение услуг от фирмы на установку пластиковых окон,какие документы на право цессии должно предоставить данное агенство если напрямую я не обращался в банк т.к заявку оформлял сотрудник фирмы

, Александр, г. Комсомольск-на-Амуре

Добрый день, Александр!

Коллекторское агенство обязано было предоставить Вам договор о переуступке права требования по кредитному договору. Если при переуступке такого права были нарушены Ваши права, то предъявите банку письменную претензию ( отправьте заказным письмом с уведомлением).

Если у Вас остались вопросы, Вы можете обратиться ко мне вчат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же готов оказать Вам помощь в составлении необходимых документов.