Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

340 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
340 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Вступить в права собственности

1/3 Квартиры 4 комн. по наследству в Саратове.

я в рязани. родственик из саратова брал ген дов на оформление а дальше не ответа. как узнать о части собственности и разделить и продать?

24 Октября 2012, 04:16, вопрос №22102 Сергей, г. Рязань
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Чернов Александр Юрьевич

    позвоните родственнику и узнайте. Доверенность только на оформление наследства или же и на продажу Вашей доли? Если унаследованная доля оформлена на Вас, то в выписке из ЕГРП будет указано, что вы собственник 1/3 квартиры.

    24 Октября 2012, 05:21
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Доверенность только на оформление! а дальше не отета не привета уже 2 года. и он говорит много ремонта. типа скинемся.

    24 Октября 2012, 19:37

    Уточнение клиента

    Взал выписку 3 чел. по 1\10 и 1- 7\10. ему мама пенсионерка арила 1\2 как по закону пенсионеру 1\2.

    Что дальше делать. в суд на раздел? раздел БТИ и регистрация. выделенного? и отдел комнаты?

    25 Октября 2012, 17:42

    Уточнение клиента

    ?????????????

    31 Октября 2012, 13:56
stats