Как поступить на службу по контракту в ВС РФ?

Я получил гражданство РФ по программе добровольного переселения соотечественников до этого имел гражданство Узбекистана и проходил срочную службу в армии Р. Узбекистан. Могу ли я поступить на службу по контракту ВС РФ

, Акбарали, г. Саратов
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза
Могу ли я поступить на службу по контракту ВС РФ

Акбарали

Здравствуйте!

Вам придется для начала встать на воинский учет и вы будете подлежать призыву, если вам менее 27 лет и у вас нет права на отсрочку. На военную службу по контракту можно поступить в период прохождения военной службы по призыву, а также поступить с запаса, для этого Вам стоит обратиться на пункт отбора на военную службу по контракту в Вашем регионе.

Если у Вас будут дополнительные вопросы, можете задать их в порядке личной консультации в чате!

С Уважением!