Стандартное судебное решение по алиментам на двоих детей от разных браков
В данный момент бывший муж платит алименты на старшего ребенка- дочь от первого брака в размере 1/4 дохода всех видов заработка, на младшего ребенка - сын от второго брака фиксированную сумму в размере 1/2 прожиточного минимума. Отец не согласен. Подал апелляционную жалобу на уменьшение размера алиментов младшему ребенку от второго брака, согласен на 1/6 дохода всех видов заработка на сына, а 1/4 на дочь менять не собирается. Еще имеет долг в размере 130 000 рублей по алиментам на старшего ребенка. Подскажите стандартное решение вопроса, без ущемления прав обоих детей.

Лидия, Большое спасибо за консультацию.