Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

640 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
640 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Возврат прав

Добрый День!Была лишена в конце ноября за 0.16 промилле,услышала о возврате прав,возможно ли это и что нужно для этого !?

16 Сентября 2013, 09:21, вопрос №220994 Джулия, г. Красноярск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Коробейников Виталий

    Здравствуйте, Джулия. Согласно Федерального закона Российской Федерации от 23 июля 2013 г. N 196-ФЗ г. Москва в ст.12.8 КоАП РФ были внесены изменения о допустимой норме 0,16 мг/л. В связи с этим Вы можете вернуть в/у… Для этого нужно обратиться в суд с жалобой и постановление суда.

    Будете заинтересованы обращайтесь.

    16 Сентября 2013, 17:00
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats