Консультируйтесь с юристом онлайн

988 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
988 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Аренда помещения

АО арендовало у Комитета по управлению имуществом кафе. Между ними был заключён договор аренды с правом выкупа. АО оплатило частично переданное в аренду имущество и не выкупил здание кафе продало его ООО. Комитет узнал об этом отчуждении, когда ООО обратилось к нему за получением документа, подтверждающего право собственности на кафе. Комитет по управлению имуществом обратился в арбитражный суд с иском к АО. Права и обязанности сторон в данной ситуации. Какое решение вынесет суд?

Нормативные акты:ст. 606-625 ГК РФ, ФЗ «О приватизации гос. имущества и об основах приватизации муниципального имущества в РФ».

24 Октября 2012, 02:13, вопрос №22096 елена, г. Новокузнецк
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Лашер Александр Ильич
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Здравствуйте!

    Вы чьи интересы представляете? Какой предмет иска? Какие документы можете показать?

    24 Октября 2012, 18:40
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats