Предусмотрена ли прописка мужа на территории России в данном случае?

Здравствуйте,могу ли я гражданина Молдавии прописать в своей недвижимости без миграционной карты,так как мы расписаны в загсе и есть свидедетельство о браке

, Алена, г. Ярославль
Георгий Голубков
Юрист, г. Буй

Здравствуйте Алена

Без вида на жительство или разрешения на временное проживание документы для регистрации по месту жительства или пребывания не примут.