Что делать, если не согласна с долгом перед управляющей компанией?
Здравствуйте ,подскажите , по адресу где мы не проживаем более 10 лет, перед управляющей компанией у нас образовалась задолженность. Наш дом около двух лет назад перешел в другую управляющую компанию . Долг остался перед старой компанией. На сегодняшний день эта компания признана банкротам. И вот сейчас конкурсный управляющий выбивает с нашего дома долги . С сумму которую нам выставляют ,я не согласна она завышена. Сделать акт сверки они не могут, так как якобы расчетный центр само ликвидировался. Когда мы перестали платить точно не помню, квитанции есть только за 15 год, по ним за должности нет. Что нам делать в этой ситуации?