Что делать, если постоянно поступают угрозы?

Добрый день, мне поступила угроза расправы по телефону от определенного человека (есть запись разговора), а через 3 часа мне подожгли дверь у квартиры бензином. Что может грозить этим людям? Возможно ли доказать их вину на основании звонков с угрозами?

, Андрей, г. Екатеринбург
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

В полиции работают опытные сотрудники. При раскрытии преступления в том числе помощь могут оказать данные о соединениях и личностей -владельцев номеров. Также будут использовать данные пожаротехнической экспертизы

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения  к задаваемому  вопросу,  то можете обращаться ко мне в чат. Окажу Вам,  при необходимости,  помощь в составлении юридических документов. Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.