Как можно получить грамотную помощь юриста в Волгограде?

требуется помощь высококвалифицированного юриста, просьба срочно откликнуться!!! Волгоград, Волгоградская область

, Бабек, г. Волгоград
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

ЗДравствуйте, Бабек

требуется помощь высококвалифицированного юриста

Вам необходимо разместить Ваше объявление в разделе заявки, на данном сайте есть юриста из Вашего региона

Если у Вас имеются вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же возможно представление в судах общей юрисдикции на договорной основе
С Уважением
Адвокат Дякин А.В